Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество3880

Героиня фильма «Не пытайтесь покинуть Омск» уезжает в Санкт-Петербург

Героиня фильма «Не пытайтесь покинуть Омск» уезжает в Санкт-Петербург

Известный фотограф Ирина Брана с мужем переезжает в северную столицу на неопределенный срок. Ирина не исключает, что переезд может быть кратковременным, но перед отъездом в подарок омичам проводит бесплатную выставку своих фотокартин.

Известный фотограф Ирина Брана с мужем переезжает в северную столицу на неопределенный срок. Ирина не исключает, что переезд может быть кратковременным, но перед отъездом в подарок омичам проводит бесплатную выставку своих фотокартин.

В ближайшую субботу, 29 ноября, в 15:00 в торговой галерее «Сибирская пирамида» состоится открытие персональной выставки известного омского фотографа – Ирины Брана.

Ирина – мастер сказочных фотографий. Образы для фотосетов и аксессуары фотограф выполняет самостоятельно, как и последующую обработку фотографий. Брана – самоучка, достигшая на творческом поприще немалых успехов (выставки, мастер-классы, а также признание и титул «Фотограф года» на премии Omsk Photo Awards). В «Сибирской пирамиде» омичи увидят лучшее из творчества фотографа за 4 года. Вход на выставку свободный.

В анонсе мероприятия Ирина указала, что в начале декабря она переезжает на неопределенный срок в Санкт-Петербург. Стоит отметить, что в прошлом году фотограф приняла участие в съемках фильма «Не пытайтесь покинуть Омск», где рассказала, что переедет в том случае, если почувствует, что «уперлась в свой потолок, в свою планку». Сейчас Ирина Брана немного изменила свои взгляды.

«Сейчас я поняла, что потолки существуют только в нашей голове. В Омске можно развиваться сколько угодно и в какую-либо сторону. Мне никогда не хотелось пронизывать жизнь искусственными ожиданиями, я просто стараюсь прислушиваться к тому, что мне говорит эта жизнь», – поделилась Ирина с корреспондентом «СуперОмск».

Причина переезда проста – мужу художницы предложили в Санкт-Петербурге работу, семья посовещалась и решила уехать из Омска.

«Я на самом деле не зарекаюсь, пока просто переезжаю. Это не запланированный переезд, а больше спонтанный, может на месяц, на два, на год. Просто сейчас настало время для экспериментов», ­– резюмировала Ирина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!