Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1412

Полиция проверит ЧОП, где работали погибшие инкассаторы

Полиция проверит ЧОП, где работали погибшие инкассаторы

Кроме проверки конкретного предприятия, правоохранители намерены встретиться с руководителями прочих ЧОПов, чтобы провести с ними профилактические беседы.

Кроме проверки конкретного предприятия, правоохранители намерены встретиться с руководителями прочих ЧОПов, чтобы провести с ними профилактические беседы.

Напомним, накануне около полудня на территории заправки в Знаменском был обнаружен инкассаторский автомобиль с телами двоих мужчин – 28 и 43 лет.

Работники охранного предприятия ехали из Омска в северные районы области для выполнения инкассации.

«УМВД России по Омской области проводится проверка соблюдения организацией, в которой работали погибшие, лицензионных требований и норм действующего законодательства, регулирующего частную охранную деятельность», – сообщили в ведомстве. 

Руководителям будет вынесено предписание с предложениями о проведении более детальных инструктажей.

Кроме того, запланирована рабочая встреча с руководителями ЧОПов, осуществляющих сопровождение материальных ценностей, денежных средств с целью принятия профилактических мер к обеспечению безопасности работников и ценного груза.  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!