Евро - 103,19

Тенге - 0,19

Новости спорта1000

Омский «Авангард» проиграл шестую игру подряд, уступив «Локомотиву»

Матч между ярославским «Локомотивом» и омским «Авангардом» закончился проигрышем омичей со счетом 3:2. Таким образом, «Авангард» продолжает серию поражений, проиграв шестую игру подряд.

Первую шайбу матча забил Алексей Макеев («Авангард»), однако через 10 минут «Локомотив» сравнял счет – шайбу опять-таки в большинстве забросил Степан Никулин. В итоге первый период закончился со счетом 1:1.

Во втором периоде соперник забросил в ворота «Авангарда» еще две шайбы, между которыми прошло меньше минуты. Голы забили Максим Березкин (в большинстве) и Максим Шалунов.

Отыграться в третьем периоде у омичей не получилось. В середине периода Семену Чистякову удалось реализовать большинство и забросить шайбу в ворота ярославцев. Счет стал 3:2 и не изменился до конца игры.

Напомним, следующая игра «Авангарда» состоится в пятницу, 27 сентября 2024 года. Омичи сыграют против «Трактора».