Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Поздравления2702

«СуперОмск» поздравляет Сергея Корабельникова с юбилеем

«СуперОмск» поздравляет Сергея Корабельникова с юбилеем

Александр Румянцев

Сегодня, 10 декабря, начальник главного управления информационной политики Омской области Сергей Корабельников празднует 40-летие.

Сегодня, 10 декабря, начальник главного управления информационной политики Омской области Сергей Корабельников празднует 40-летие.

Сергей Александрович Корабельников родился 10 декабря 1974 года. В 1997 году окончил Алматинский государственный педагогический университет по специальности «химия-биология». Уже в 1998 году Сергей Корбельников стал репортером ООО «Городской телеканал» в Омске.  С 1999 по 2001 годы работал пресс-секретарем главы городского самоуправления. С 2001 года по 2004 год — корреспондент, редактор программ и комментатор на ГТРК «Иртыш». С 2007 года по 2010 год — главный редактор редакции программ ООО «Телерадиокомпания «Антенна — 7».

В 2010 году Сергей Корабельников перешел на работу в мэрию Омска и стал начальником управления информационной политики. С 2012 по 2013 год работал заместителем гендиректора «12 канала». С июня 2013 года Сергей Корабельников работает в правительстве Омской области начальником главного управления информационной политики.

С нового года Сергей Корабельников слагает свои полномочия главы ГУИП.

«СуперОмск» поздравляет Сергея Александровича с праздником, желает крепкого здоровья юбиляру и его семье, благополучия, хорошего настроения и успеха во всех начинаниях!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!