Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Кино3425

В Омске состоится премьера комедии «Елки 1914», в которой снялись более 300 омичей

В Омске состоится премьера комедии «Елки 1914», в которой снялись более 300 омичей

Каждый, кто принимал участие в съемочном процессе, сможет увидеть себя на большом экране.

Каждый, кто принимал участие в съемочном процессе, сможет увидеть себя на большом экране.

25 декабря на большие экраны омских кинотеатров выйдет фильм «Елки 1914». В этом году на показ ожидается всплеск омичей, ведь триста человек приняли участие в съемках картины.

Напомним, 6 ноября в Омске состоялось весьма необычное мероприятие – съемки комедии «Елки-1914». Это четвертый фильм от продюсера Тимура Бекмамбетова в серии «Елок». По традиции наряду с профессиональными актерами в нем были задействованы обычные зрители – более 2 600 человек – из Омска, Казани, Воронежа, Иркутска, Саратова, Красноярска и Перми. Для каждого из семи городов создана своя версия фильма. «Свою» версию омичи увидят уже через две недели.

Также участники съемок смогут найти себя на страницах Книги рекордов России как создателей самого массового селфи, созданного в рамках одного проекта. На основе селфи, снятых в каждом городе и выложенных в социальные сети с хэштегом #ёлки1914, будут созданы типовые портреты современных жителей всех городов-участников акции. Сравнение их с собирательными образами горожан начала прошлого века покажет, какие изменения во внешности произошли за 100 лет.

Промежуточные результаты этой работы уже можно увидеть на сайте.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!