Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Бизнес-новости6047

Омский Сбербанк отменил выходные в своих отделениях

Омский Сбербанк отменил выходные в своих отделениях

Бесперебойный режим работы введен в нескольких регионах Западной Сибири.

Бесперебойный режим работы введен в нескольких регионах Западной Сибири.

По информации официального сайта Сбербанка России, в предновогодние дни продлевается режим работы офисов в будние дни, кроме того, крупнейшие отделения в Тюменской и Омской областях, Ханты-Манскийском и Ямало-ненецком автономных округах будут работать без выходных.

«Наши офисы открыты по выходным, чтобы клиенты смогли успеть до конца года выполнить необходимые платежи, разместить свободные средства во вклад или другие финансовые инструменты. Всего на территории Западной Сибири в выходные дни будут работать 318 офисов Сбербанка», - пояснил директор управления продаж и обслуживания в сети ВСП Александр Попов.

Более точно узнать адреса таких отделений можно на сайте финансовой организации. Отметим, за прошедшую неделю Сбербанк не раз оказывался в центре слухов и дискуссий. Так, появлялась информация, что готовится повышение ставки по ипотеке с нынешних 12-14% до 18% годовых. Кроме того, распространялись данные об ограничениях по выдаче средств в банкомате до 10 тысяч рублей в день, впрочем, это также не нашло достоверного подтверждения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!