Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество2721

Голодные белки атаковали новогоднюю елку в Омске

Голодные белки атаковали новогоднюю елку в Омске

Об атаке белок на елку в Крутой горке на аппаратном совещании в мэрии Омска рассказал глава округа Михаил Пенкин.

Об атаке белок на елку в Крутой горке на аппаратном совещании в мэрии Омска рассказал глава округа Михаил Пенкин.

Аппаратное совещание в омской мэрии 22 декабря под конец превратилось в добрые посиделки, где руководители департаментов рассказывали веселые новогодние истории. Так, вице-мэр Ирина Касьянова поведала о том, что письма Деду Морозу пишут взрослые женщины, желающие найти работу. Глава Октябрьского округа Михаил Пенкин насмешил коллег курьезом из Крутой Горки.  

«Ездили в Крутую горку, там привезли из леса большую елку. Она оказалась с шишками. Белки, которые живут около администрации, на эту елку все перебежали, налетели. Я сначала не понял, говорю, а что у вас игрушки какие-то живые. А потом ближе подошли, а там – белки шерстят эти шишки», - рассказал Пенкин.

«Оказывается, не только населению, но и белкам радость», - заметил обрадованный новогодней историей мэр Вячеслав Двораковский.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!