Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2305

Олимпийская чемпионка приедет пробежаться по зимнему Омску

Олимпийская чемпионка приедет пробежаться по зимнему Омску

Участвовать в Рождественском полумарафоне в Омске намерена чемпионка Олимпийских игр в Афинах (2004 г.) в эстафетном беге Олеся Красномовец.

Участвовать в Рождественском полумарафоне в Омске намерена чемпионка Олимпийских игр в Афинах (2004 г.) в эстафетном беге Олеся Красномовец.

Кроме Олеси на полумарафон приедет команда спортсменов бегового клуба RUN FOR LIFE города Екатеринбурга, руководителем, тренером и идейным вдохновителем которого является чемпионка, сообщили в администрации полумарафона.
Напомним, XXIV Рождественский полумарафон состоится 7 января 2015 года. Регистрация продолжается.

Олеся Красномовец – чемпионка Олимпийских игр в Афинах (2004 г.) в эстафетном беге 4х400 м, двукратная чемпионка мира в помещении (2006 г.) в беге на 400 м и в эстафетном беге 4х400 м, чемпионка мира (2005 г.) в эстафетном беге 4х400 м, победительница зимнего чемпионата мира (2004 г., 2011 г.) в эстафетном беге 4х400 м, зимняя чемпионка Европы (2004 г.) в беге на 400 м. Награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!