Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2360

Путин не может погрузиться в «новогоднюю атмосферу» из-за работы

Путин не может погрузиться в «новогоднюю атмосферу» из-за работы

www.ntv.ru

Российский лидер Владимир Путин из-за большого объема работы еще определился, как будет отмечать Новый год.

Российский лидер Владимир Путин из-за большого объема работы еще определился, как будет отмечать Новый год.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что глава государства пока не обсуждал с ним новогодние праздники.

«Пока мы еще в такую новогоднюю атмосферу не погрузились, пока работы полно, и это не обсуждалось никак», — сказал Песков в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Напомним, прошлый Новый год Путин встретил на Дальнем Востоке, пострадавшем от сильного наводнения, новогоднее обращение было записано в Хабаровске. В этом году место записи новогоднего обращения пока не разглашается, однако известно, что в привычном месте – Спасской башне Кремля – сделать это не удастся, там идет ремонт.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!