Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Театр2508

Омская «Галерка» устроила Ноябрьску настоящий праздник

Омская «Галерка» устроила Ноябрьску настоящий праздник

пресс-служба театра

Театр находится на новогодних гастролях.

Театр находится на новогодних гастролях.

Уже завтра Омский драматический театр «Галерка» дает последний спектакль в рамках гастролей в Ноябрьске. Омские артисты привезли на гастроли и детский новогодний спектакль «Приключения Снегурочки». Режиссер-постановщик - Кирилл Витько.

После этого «Галерка» возвращается в Омск, чтобы отдохнуть и снова уехать в гастрольное путешествие. На этот раз омская труппа совершит новогоднее-рождественское гастрольное путешествие, которое пройдет в рамках культурно-туристического проекта «Ханты-Мансийск – новогодняя столица» совместного с администрацией города. Гастроли будут проходить со 2 по 9 января 2015 года.

В рамках гастролей театр представит парад самых веселых постановок: комедию в двух действиях «Замужняя невеста» А. Шаховского, лирическую комедию в двух действиях «Лентяй» А. Толстого, комедию-водевиль «Беспечный влюбленный» по пьесе В. Соллогуба, а также «Василий Шукшин» по рассказам В. Шукшина.

Кроме того, театр везет целых три премьеры: комедию-самоиронию «Обманутый муж, или Брак по страсти» по пьесе В. Соллогуба, комедию в двух действиях «Касатка» А. Толстого и постановку в двух действиях «Холостяк» И. Тургенева.

Для самых маленьких зрителей будут показаны волшебные сказки с приключениями и превращениями: «Приключения Снегурочки» и «Новогодние чудеса».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости театра"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!