Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

События3519

Городская усадьба Деда Мороза в Омске начнет работать с воскресенья

Городская усадьба Деда Мороза в Омске начнет работать с воскресенья

Для маленьких омичей в Городском центре искусств, фестивалей и праздников соберутся Оле-Лукойе, Петрушка, Снежная Королева и Кот Базилио.

Для маленьких омичей в Городском центре искусств, фестивалей и праздников соберутся Оле-Лукойе, Петрушка, Снежная Королева и Кот Базилио.

Новогодний проект департамента культуры администрации Омска пройдет в пятый раз. Открывается резиденция Деда Мороза 28 декабря в 13:00 по адресу Ленинградская площадь, 1.

Ежедневно с 28 декабря по 8 января с 13:00 до 17:00 посетить усадьбу Деда Мороза смогут все желающие.

Как рассказали организаторы проекта, здесь юных омичей и их родителей встретят герои любимых сказок: сказочник Оле Лукойе, озорной Петрушка, прекрасная Царевна Лебедь, пушкинская Белка. 

Для юных гостей подготовлено сказочное путешествие. Им предстоит преодолеть различные препятствия и стать очевидцами чудесных превращений: обхитрить Бабу-ягу и лукавого Лешего, сыграть в азартную игру с известными обманщиками Лисой Алисой и Котом Базилио, вместе с Водяным поймать на крючок Золотой Ключик, победить в перестрелке снежками Снежную Королеву.

Сказочное путешествие завершится в тереме Деда Мороза. Здесь каждый маленький гость получит возможность лично побеседовать с новогодним волшебником. Дети смогут также почитать Деду Морозу стихи, рассказать о себе, поделиться своими успехами и сделать снимок на память с главными новогодними персонажами.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!