Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

События3552

Омские лисы на фоне кризиса пытаются превратиться в белок

Омские лисы на фоне кризиса пытаются превратиться в белок

mpr.omskportal.ru

Необычную фотографию, сделанную близ Омска, опубликовал один из охотников.

Необычную фотографию, сделанную близ Омска, опубликовал один из охотников.

Министерство природных ресурсов и экологии Омской области продолжило радовать интернет-пользователей необычными снимками животных. После лося-фотомодели из Большеуковского района настала очередь лисы из Любинского района.

Передвигаясь на лыжах по полю, охотник напал на лисий след и попытался обнаружить зверя. Внезапно след оборвался возле дерева, и удивленный мужчина увидел лису, взобравшуюся на березу.

«Как отмечают охотоведы, это большая редкость – встретить лису на дереве, ей это несвойственно», – добавили в минприроды.

Как пояснили специалисты, в Омской области лисья охота не получила большой популярности. Сезон охоты на этих животных начался 1 ноября и завершится 28 февраля, при этом с 15 сентября разрешалось добывать лис без оружия с помощью гончих и борзых собак.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!