Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество3195

Омичи занялись поиском эротических костюмов Снегурочки больших размеров

Омичи занялись поиском эротических костюмов Снегурочки больших размеров

www.artleo.com

Перед Новым годом омичи усиленно начали искать в Интернете праздничные костюмы. Среди костюмов для взрослых лидером стала эротическая Снегурочка.

Перед Новым годом омичи усиленно начали искать в Интернете праздничные костюмы. Среди костюмов для взрослых лидером стала эротическая Снегурочка.

Как отметили в «Яндексе», чаще всего омичи спрашивали, как сделать карнавальные костюмы собственными руками, разыскивали выкройки и инструкции. Чаще всего горожане искали карнавальные костюмы для детей, самые популярные детские наряды – это Дед Мороз, Снегурочка, Снежинка, Пират, Разбойник, Медведь, Зайчик, Ниндзя, Гном, Снеговик.

Костюмы для взрослых искали в десять раз реже и по сравнению с огромным разнообразием детских костюмов выбор нарядов был относительно невелик.

Чаще всего костюмы для взрослых ищут не карнавальные, а эротические: «эротические костюмы больших размеров», «эротический костюм снегурочки».

Самые популярные персонажи — Снегурочка, коза, овца или лиса.

Также омичи искали информацию о символе 2015 года по китайскому календарю — овце (или козе): «новогодние трафареты на окна 2015 овца», «фигуры из снега коза». Многие планировали своими руками изготовить украшения к празднику: «игрушки на елку своими руками из подручных материалов», «как сделать новогодний венок на дверь».

А некоторых пользователей интересовал сам ритуал встречи Нового года: «как отметить новый год вдвоем с мужем», «как на новый год загадать желание чтобы оно обязательно сбылось».

Среди новогодних запросов были и довольно необычные. Например, некоторые интересовались, как сделать праздник особенным: «как классно выглядеть на новый год», «как весело подарить подарки на новый год». Другие задумывались об исполнении желаний: «какие подарки можно заказать деду морозу на новый год мальчику 28 лет», «как разбогатеть на новый год 2015».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!