Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город3028

На Рождество городские катки станут бесплатными для омичей

На Рождество городские катки станут бесплатными для омичей

В рамках традиционного культурно-спортивного праздника 7 января все катки в Омске подарят посетителям час бесплатных катаний. 

В рамках традиционного культурно-спортивного праздника 7 января все катки в Омске подарят посетителям час бесплатных катаний.

В этом году Рождественские катания начнутся в 12:00 в саду «Сибирь», где будут угощать горячим чаем и сладостями, а в 14:00 эстафету примут стадион «Взлет» и площадь Праздников в Амурском поселке.

 Главной ледовой ареной станет стадион «Юность» имени С.С. Бовкуна», где помимо самих катаний пройдет театрализованное представление, выступления юных фигуристов, интерактивные игры и фейерверк, а почетным гостем станет мэр Омска Вячеслав Двораковский. С 15:00 до 16:00 выход на лед будет бесплатным для всех желающих, а в 17:00 каток примет воспитанников детского дома и детей из малообеспеченных семей.

Также в 17:00 благотворительные катания для ребят из детских домов пройдут в  ледовых дворцах имени Фетисова и Кожевникова, а все желающие смогут прокатиться на коньках на льду спорткомплексов «Красная звезда» и «Тополиный».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!