Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть1966

Мэр Двораковский назвал главные омские события 2014 года

Мэр Двораковский назвал главные омские события 2014 года

Александр Румянцев

Основными событиями уходящего года в Омске градоначальник Вячеслав Двораковский назвал ремонт омских улиц, завершение эпопеи с отоплением в поселке Степной и появление новых мест в детских садах.

Основными событиями уходящего года в Омске градоначальник Вячеслав Двораковский назвал ремонт омских улиц, завершение эпопеи с отоплением в поселке Степной и появление новых мест в детских садах.

Мэр Омска Вячеслав Двораковский и спикер Омского городского Совета Галина Горст поздравили омичей с наступающим Новым годом. Первые лица Омска назвали главные позитивные перемены, произошедшие в городе за 2014 год.

«Завершили строительство путепровода на улице Торговая. Провели реконструкцию улицы 24-я Северная. Завершили возведение путепроводной развязки на улице 21-я Амурская. Совместным трудом подарили малышам более 5 000 мест в детских садах. В рекордные сроки в поселке Степной построили новую котельную, и теперь в этом микрорайоне нет проблем с теплоснабжением. Отремонтировали набережную Оми. На улице Чокана Валиханова появилась отличная пешеходная зона, похожих в нашем городе еще не было», - отмечают Двораковский и Горст в поздравлении.

Также первые лица подчеркнули, что омичи активнее стали интересоваться городом и его благоустройством, многое делают своими руками.

«Поздравляем всех с наступающим Новым годом и хотим сказать, что мы живем в достаточно хорошей атмосфере. Атмосфере общей активности и заинтересованности в будущем нашего города. Всем целеустремленной работы, неиссякаемого желания преображать наш любимый город и уверенности в выполнении наших планов. а они у нас — конкретны и реальны. Будьте все в этом городе счастливы, здоровы, стремитесь сделать так, чтобы завтрашний день был лучше, чем вчерашний. Пусть новый год запомнится всем нам только хорошим! Пусть наступающий 2015 год станет годом добрых дел!» - обращаются к горожанам Горст и Двораковский.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!