Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2536

19-летняя спортсменка из Омска отправится на Кубок мира по шорт-треку

19-летняя спортсменка из Омска отправится на Кубок мира по шорт-треку

Мастер спорта Екатерина Стрелкова выступит за сборную России на пятом и шестом этапах Кубка мира по шорт-треку в Германии и Турции.

Мастер спорта Екатерина Стрелкова выступит за сборную России на пятом и шестом этапах Кубка мира по шорт-треку в Германии и Турции.

В февральских этапах Кубка мира по шорт-треку примет участие 19-летняя мастер спорта Екатерина Стрелкова. Омичка вошла в состав национальной сборной для поездки на два этапа международных соревновнований.

Воспитанница омской школы шорт-трека отправится за границу совместно с титулованными спортсменами, блеставшими в том числе и на сочинской Олимпиаде. Так, в мужскую часть команды вошли олимпийские чемпионы Виктор Ан, Семен Елистратов, Руслан Захаров, Владимир Григорьев, а также мастера спорта Дмитрий Мигунов и Данил Ейбог.

Среди женщин выступят Софья Просвирнова, Екатерина Константинова, Евгения Захарова, Эмина Малагич и Юлия Шишкина.

Добавим, что пятый этап Кубка мира пройдет с 6 по 8 февраля в Дрездене, а затем – 13-15 февраля – в Эрзуруме. 

 

источник фото: www.ruskating.com

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!