Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1687

Под Омском в столкновении  ВАЗа с иномаркой пострадали шесть человек

Под Омском в столкновении ВАЗа с иномаркой пострадали шесть человек

55.mvd.ru

Инициатором аварии стал 25-летний омич, выехавший на встречную полосу на дороге Любино – Красный Яр.

Инициатором аварии стал 25-летний омич, выехавший на встречную полосу на дороге Любино – Красный Яр.

13 января около 19:10 в Любинском районе произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, сообщает пресс-служба УМВД по Омской области. Водитель ВАЗ-21074, 25-летний мужчина, передвигался по дороге Любино – Красный Яр в направлении райцентра, на 14-м километре трассы выехал на встречную полосу и столкнулся с «Митсубиси Лансер».

Инициатор аварии, три его пассажира - двое парней 22 лет и 26-летняя женщина, а также 37-летняя владелица иномарки и ее 27-летний пассажир госпитализированы скорой помощью с полученными травмами.

Всего, по данным ГИБДД, за минувшие сутки на дорогах области случилось 5 ДТП, в результате которых 12 человек получили травмы. Оформлено 164 столкновения только с материальным ущербом. Сотрудники дорожной полиции возбудили 826 административных делопроизводств за нарушения Правил дорожного движения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!