Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Театр4526

Звезда сериала «Солдаты» и «Ночного дозора» сыграет в спектакле «Тестостерон» в Омске

Звезда сериала «Солдаты» и «Ночного дозора» сыграет в спектакле «Тестостерон» в Омске

С известным киноактером Алексеем Маклаковым заключен договор на год.

С известным киноактером Алексеем Маклаковым заключен договор на год.

6, 7, 8, 9 марта в «Пятом театре» состоится премьера мужского спектакля-разговора «Тестостерон». Пьеса польского драматурга Анджея Сарамоновича воплотится на сцене силами главного номинанта премии «Золотая маска» режиссера Никиты Гриншпуна.

Как стало известно, одну из ролей в постановке сыграет известный актер театра и кино – Алексей Маклаков. Народный артист РФ знаком российскому зрителю ролями в сериалах «Солдаты», «Есенин», «Две судьбы» и так далее, а также в полнометражных фильмах: «Молох», «Азазель», «Ночной дозор», «Дневной дозор».

По сюжету пьесы в ресторан, где вот-вот должен начаться свадебный банкет, врываются несколько взбешенных мужчин. По необъяснимой причине невеста прямо перед алтарем отказала жениху и страстно поцеловала первого, кто ей подвернулся. Маклаков исполнит роль отца жениха – Ставроса, за плечами у которого бессчетное множество любовных побед.

Как уточнили нашему корреспонденту в пресс-службе «Пятого театра», договор со столичным артистом заключен пока на год. В качестве дубля назначен Заслуженный артист РФ Владимир Остапов. Кроме того, в спектакле заняты: Борис Косицын, Артем Кукушкин, Роман Дряблов, Евгений Фоминцев, Алексей Погодаев, Дмитрий Макаров, Василий Кондрашин, Константин Баргатин.

Пьеса «Тестостерон» написана в начале 2000-х и быстро нашла своего зрителя на подмостках. Впервые была поставлена в варшавском театре. В 2006 году по пьесе сняли фильм, ставший одним из самых популярных в Польше.

Билеты на премьерный спектакль «Тестостерон» уже в кассе театра.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости театра"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!