Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Поздравления2602

Омские прокуроры отмечают профессиональный юбилей

Омские прокуроры отмечают профессиональный юбилей

Сегодня, 23 января, в 80-й раз отмечается  День образования прокуратуры Омской области.

Сегодня, 23 января, в 80-й раз отмечается  День образования прокуратуры Омской области.

Прокурор Советского административного округа Омска Василий Альбертович Бондаренко обратился к коллегам с поздравлением.

Уважаемые коллеги!

Хочу выразить благодарность и признательность каждому работнику и ветерану прокуратуры Омской области, включая государственных гражданских служащих, за нелегкий и самоотверженный труд, хорошую командную работу, профессионализм в реализации основных задач. И пожелать крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемых жизненных сил и оптимизма.

Анализируя итоги работы прокуратуры Советского административного округа г. Омска за прошедший год, можно с уверенностью сказать: удалось добиться многого. В целях защиты трудовых прав прокуратурой округа подготовлено свыше тысячи исковых заявлений о взыскании заработной платы, по результатам принятых прокурором округа мер реагирования погашена задолженность на сумму свыше 470 млн. рублей. В сфере пристального внимания прокуратуры остаются: безопасность и защита граждан от преступных посягательств, противодействие коррупции, соблюдение прав субъектов предпринимательской деятельности, а также защита прав несовершеннолетних и инвалидов.

Уверен, что работники прокуратуры и в дальнейшем с честью будут выполнять свой гражданский и служебный долг, защищать интересы государства и каждого жителя.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!