Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Спорт в регионе2696

В Омске стартует турнир по дзюдо памяти Хмелева и Анохина

В Омске стартует турнир по дзюдо памяти Хмелева и Анохина

В центре олимпийской подготовки «Авангард» пройдет 18-й мастерский турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера СССР Анатолия Хмелева и мастера спорта СССР Николая Анохина.

В центре олимпийской подготовки «Авангард» пройдет 18-й мастерский турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера СССР Анатолия Хмелева и мастера спорта СССР Николая Анохина.

Свыше 130 сильнейших дзюдоистов России, Казахстана и Узбекистана соберутся в Омске на 18-й по счету мемориал Анатолия Хмелева и Николая Анохина. Турнир пройдет с 6 по 8 декабря в ЦОП «Авангард».

Омский турнир является рейтинговым, на нем будет открыто семь весовых категорий – 60, 66, 73, 81, 90, 100, +100 кг. Также среди дзюдоистов пройдут командные состязания «Стенка на стенку».

Конкуренция за призы на этом турнире будет высокой. В Омск приедут сильнейшие спортсмены в составе сборных команд Челябинского, Тюменского, Кемеровского ЦОП по дзюдо, а также академия борьбы Красноярского края имени Миндиашвили.

Напомним, что в прошлом году омские дзюдоисты выиграли на своем домашнем турнире 7 медалей, в том числе одну золотую, три серебряные и три бронзовые. В нынешнем году за медали и призы будут бороться прошлогодний победитель омского турнира и участник Всемирной Универсиады в Казани Бахром Иноятов из Узбекистана, а также омичи, мастера спорта Валерий Смолинский, Александр Мартин, Александр Ценаев и Ульян Ракшня.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Спортивные новости региона"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!