Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

События2737

Губернатор Назаров вышел на лед и планирует вступить в НХЛ

Губернатор Назаров вышел на лед и планирует вступить в НХЛ

instagram.com

Глава Омской области вышел на лед в форме «Авангарда», компанию ему составили министр спорта Фабрициус и советник по спорту Попов.

Глава Омской области вышел на лед в форме «Авангарда», компанию ему составили министр спорта Фабрициус и советник по спорту Попов.

Виктор Назаров в полной хоккейной экипировке с символикой «Авангарда» в минувшее воскресенье вышел на лед СКК имени Блинова. Компанию губернатору составили региональный министр спорта Александр Фабрициус и советник по спорту Владимир Попов. Также сообщается, что спортивный досуг Назаров устроил себе после трехдневного семинара-совещания у президента Владимира Путина.

В конце января о своем спортивном хобби глава Омской области заявил в эфире радио «Маяк». И почти неделю спустя устроил фотосессию на льду поодиночке и в компании с другими чиновниками.

«На выходных играем в хоккей», - подписано фото, где Назаров позирует с клюшкой.

«С министром спорта Александром Фабрициусом и советником по спорту Владимиром Поповым. У нас общее хобби», - прокомментирован коллективный снимок.

 

Как передает «МинспортМедиа», губернатор намерен создать команду для участия в чемпионате Ночной хоккейной лиги (НХЛ).

«Спустя 35 лет я встал на коньки. Теперь по воскресеньям играю в хоккей. У нас начинающая команда, которая еще только будет формироваться для участия в чемпионате Ночной хоккейной лиги. Постепенно мы будем нарабатывать опыт», - поделился планами глава региона.

Отметим, что инстаграм-аккаунт Виктора Назарова изобилует снимками с официальных мероприятий, но не так насыщен фотографиями с неформальных мероприятий. Ранее губернатор уже публиковал фотографии с хоккейного льда, где выполнял символическое вбрасывание.

 

 

Добавим, что Ночная Хоккейная Лига – это организация в сфере любительского хоккея, которая объединяет более 10 000 спортсменов в 63 регионах. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!