Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1316

Молодой омич украл из лазертага болгарку и паяльник

Молодой омич украл из лазертага болгарку и паяльник

http://tonymontanaclub.ru

Полицейские за несколько часов нашли злоумышленника, который похозяйничал в заведении на улице 10 лет Октября.

Накануне в 19 часов 30 минут в полицию позвонил директор лазертаг-клуба «Тони Монтана», расположенного в районе ТЭЦ-5 рядом с развлекательным комплексом «Миллениум». 21 января у него похитили из арендуемого складского помещения два обогревателя, болгарку, катушку с проводом, газовую горелку и тюбинг. Прибывшие сотрудники ЧОП не смогли оперативно задержать злоумышленника и только лишь записали номера отъезжающей машины. Ущерб от преступления составил 9 тыс. рублей

1 февраля потерпевший случайно увидел у дома по улице Романенко этот автомобиль с украденным тюбингом, после чего и позвонил стражам порядка. После поквартирного обхода дома владелец машины нашелся – им оказался 20-летний безработный житель Октябрьского округа. Парень рассказал, что дверь лазертага была открыта, поэтому он посчитал имущество бесхозным и присвоил себе. Тюбинг оставил в автомобиле, остальное сложил в гараже.

«В ходе первоначальных проверочных мероприятий установлено, что 20-летний злоумышленник неоднократно доставлялся в полицию как подозреваемый в кражах имущества. По данному факту отделом полиции № 9 УМВД России по г. Омску проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ «Кража», - отметили в полиции.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!