Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Хроники третьей мировой1737

В Дебальцевском котле каратели подло прикрываются мирными жителями

В Дебальцевском котле каратели подло прикрываются мирными жителями

Начальник штаба артиллерии из 2-й бригады армии ЛНР, имеющий позывной «Фомич», дал сводку с передовой.

Начальник штаба артиллерии из 2-й бригады армии ЛНР, имеющий позывной «Фомич», дал сводку с передовой.

В самом Луганске и по фронту, который проходит по реке Северский Донец, ситуация относительно спокойная, а со стороны Дебальцевского котла продолжает сжиматься кольцо вокруг вооруженных сил Украины в районе Дебальцево.

Украинские каратели подло прикрываются мирными жителями и укрывают свою технику среди жилых кварталов, что затрудняет работу по ним артиллерии, потому что мы не стреляем по жилым кварталам, по детским садам, школам и больницам, в отличие от них.

Остатки окруженной группировки в Дебальцево пользуются этим, тем самым затрудняя нам работу по окончательной зачистке котла.

Источник: Русская весна

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Хроники третьей мировой войны"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!