Глава омского Минздрава Маркелов прервал прием пациента в ходе инспекции больницы

В среду, 20 мая 2026 года, министр здравоохранения Омской области Дмитрий Маркелов провел обход модернизированных помещений терапевтического корпуса омской ГБ № 9, что на улице 12 Декабря в Кировском административном округе.

«После ремонта в двухэтажном амбулаторно-поликлиническом корпусе пациентов принимают узкие специалисты: уролог, невролог, офтальмолог и оториноларинголог. Здесь же разместились отделение профилактики, физиотерапевтическое отделение, кабинет УЗИ», – заявили в пресс-службе омского Минздрава.

Судя, по кадрам, опубликованным ведомством, внезапный визит Маркелова в кабинет УЗИ прервал сеанс у пациента. Последнему же оставалось смиренно лежать в ожидании ухода министра.

 

Фото: Татьяна Рейн   

Перейти на полную версию сайта