Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Власть2410

В Омске развязали войну с сосульками

В Омске развязали войну с сосульками

Мэрия Омска обнародовала список телефонов, по которым омичам можно сообщать про опасные ледышки и нерадивые управляющие компании.

Мэрия Омска обнародовала список телефонов, по которым омичам можно сообщать про опасные ледышки и нерадивые управляющие компании.

Из-за дневного тепла в Омске возросло количество обращений горожан  в управление единой дежурно-диспетчерской службы горадминистрации по поводу благоустройства придомовых территорий и предотвращения несчастных случаев от возможного падения с крыш зданий снега и сосулек.

Как сообщили в ведомстве, все обращения тут же передаются коммунальщикам. Кроме того, жилищным организациям рекомендовано почистить крыши от снега и льда и счистить лед с пешеходных дорожек.

По вопросу применения административного воздействия к управляющей организации собственники квартир  вправе обратиться в Государственную жилищную инспекцию Омской области по адресу: ул. Булатова, 68, тел./факс: 69-37-28.

Телефон управления единой дежурно-диспетчерской службы: 78-78-78.

Телефоны подразделений УЕДДС в административных округах:

Кировский округ — 78-79-94;

Ленинский округ — 78-79-96;

Октябрьский округ — 78-79-95;

Советский округ — 78-79-93;

Центральный округ — 78-79-97.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!