Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Туризм и отдых2696

В Горной Шории спасли двух сноубордистов из Омска

В Горной Шории спасли двух сноубордистов из Омска

Сейчас двум 22-летним парням, приехавшим в Шерегеш покататься на сноубордах, ничего не угрожает.

Сейчас двум 22-летним парням, приехавшим в Шерегеш покататься на сноубордах, ничего не угрожает.

С сообщением о пропаже спортсменов их приятельница обратилась к спасателям еще во вторник вечером. Она сообщила, что парни из Омска потерялись в районе горы Мустаг.

Спасатели на снегоходах незамедлительно отправились на поиски потерявшихся. Молодые люди при помощи мобильного телефона смогли отправить свои координаты. Накануне поисковики обнаружили их на реке Тельбес. В медпомощи туристы не нуждаются.

Напомним, в ноябре на горе Мустаг было обнаружено тело 23-летнего омича, который отправился кататься на сноуборде вне установленной трассы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!