Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Кино3799

Статуэтку Звягинцеву за «Левиафана» могут вручить Скарлетт Йоханссон и Джаред Лето

Статуэтку Звягинцеву за «Левиафана» могут вручить Скарлетт Йоханссон и Джаред Лето

А Джону Траволта дадут шанс исправить ошибку предыдущего года. 

А Джону Траволта дадут шанс исправить ошибку предыдущего года. 

Стали известны лица, которые будут вручать статуэтки «Оскара» на церемонии в Dolby Theatre 22 февраля.

Среди известных актеров фигурируют имена Дэвид Ойелоуо и Дженнифер Энистон, которые ранее были обделены вниманием кинокритиков, и никогда не становились номинантами самой престижной кинопремии. На этот раз актеры могут подняться на сцену хотя бы для вручения награды. 

С Джоном Траволта – другая история. Академики считают, что нужно дать шанс маститому актеру исправиться и загладить конфуз, произошедший с ним на церемонии 2014 года. В тот раз Траволта так не смог со сцены выговорить имя озвучивавшей анимационный фильм «Холодное сердце» актрисы и певицы Айдины Менцель, назвав ее Адель Дэзим.

Кроме вышеупомянутых лиц, на сцену для поздравления победителей выйдут: Сиенна Миллер, Крис Пратт, Керри Вашингтон, Джош Хатчерсон, Скарлетт Йоханссон, Зои Салдана, Октавия Спенсер, Марион Котийяр, Бенедикт Камбербэтч, Мерил Стрип, Опра Уинфри и Риз Уизерспун. И прошлогодние лауреаты - Кейт Бланшетт, Джаред Лето, Мэттью Макконахи и Люпиту Нионго. 

Напоминаем, нашумевшая российская картина «Левиафан» претендует на победу в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!