В июньском докладе Банка России «Региональная экономика: комментарии ГУ» Омск отнесен к числу крупных логистических хабов». Уточняется, что речь идет о формировании повышенного спроса на склады, распределительные центры и площадки для обработки онлайн-заказов.
«Открытие больших складов и центров благоприятно сказывается на инвестиционном климате региона. И запуск крупных инфраструктурных объектов, таких как северный обход, новый аэропорт, поможет еще больше раскрыть транзитный, логистический и инвестиционный потенциал Омской области», - цитируют управляющего Отделения Омск Банка России Владимира Антипова в официальной публикации.
Стоит отметить, что специалисты регулятора с опорой на «мнение бизнеса» при этом констатируют постепенную рационализацию спроса на логистические мощности, отмечая постепенное снижение спроса со стороны ретейла и электронной коммерции в Сибири, однако конкретные выводы по Омской области в этой части не приводятся.
Напомним, активное продвижение Омска на всероссийской и международной арене как логистического хаба стартовало в начале 2020-х годов, в том числе анализировался соответствующий потенциал Иртыша.
Отметим, площадки онлайн-торговли и розничные сети строят или уже построили свои склады в Омске. Параллельно через Омск идет отгрузка продукции агропромышленного комплекса. Экспорт осуществляется, железнодорожным, речным и автомобильным транспортом. Параллельно идет строительство аэропорта «Омск-Федоровка» для авиационной транспортировки, весной 2026 года стало известно о предложении возвести при объекте «мультимодальный логистический хаб», проект включили в Инвестиционную карту России.