На борту самолета Москва – Омск мужчина устроил дебош и умер

Стало известно об инциденте, случившемся в воскресенье, 21 июня 2026 года, на борту самолета из Москвы в Омск.

После вылета 37-летний пассажир самолета, со слов очевидцев, вел себя агрессивно, пытался нападать с ножницами и пытался попасть в кабину пилота.

Дальше, по предварительной информации, пассажирам удалось угомонить мужчину, связав его руки и ноги пластиковыми стяжками.

Однако потом, когда пассажир успокоился и был развязан, он потерял сознание. По прибытии в аэропорт медики констатировали его смерть.

По информации «СуперОмска», мужчина был жителем Чукотского автономного округа.

Перейти на полную версию сайта