Состав омского «Нефтяника-Титана» покидает американская спортсменка

Пресс-служба женской баскетбольной команды Омска «Нефтяник-Титан» сообщила в понедельник, 22 июня 2026 года, что клуб покидает американский защитник Андреа Изли.

Спортсменка играла за Омск с января 2025 года, приняв участие в 43 матчах и набрав 392 очка при 80 подборах, 102 передачах и 35 перехватах. В команде Андрея играла под номером 22.

Напомним, 28-летняя баскетболистка окончила Калифорнийский государственный университет Бейкерсфилд. В европейских клубах Изли выступала с 2022 года, успев поиграть за команды из Сербии, Румынии и Боснии.

Напомним, в декабре 2024 года состав «Нефтяника-Титана» также пополнила американка Мэлори Бейтс.

Добавим, в мае прошлого года команду покинула другая американка – Мэлори Бейтс.

Перейти на полную версию сайта