Криптовалюты

Доллар - 73,76

Евро - 84,58

Тенге - 0,15

Власть280

По линии омского Минцифры произошла громкая отставка

По линии омского Минцифры произошла громкая отставка

Фото: иллюстрация / «СуперОмск»

«СуперОмску» стало известно о громкой кадровой перестановке по линии омского Минцифры.

По информации нашего агентства, с 22 июня 2026 года сменился руководитель подведомственного КУ – «Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций».

С указанной даты в статусе, позволяющем действовать без доверенности, утверждена Екатерина Сержантова. В этом ведомстве она ранее работала в должности заместителя руководителя.

Отметим, что с 21 июня 2026 года омское Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций возглавлял Денис Оболенский.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории «Новости власти»
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!