По линии омского Минцифры произошла громкая отставка

«СуперОмску» стало известно о громкой кадровой перестановке по линии омского Минцифры.

По информации нашего агентства, с 22 июня 2026 года сменился руководитель подведомственного КУ – «Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций».

С указанной даты в статусе, позволяющем действовать без доверенности, утверждена Екатерина Сержантова. В этом ведомстве она ранее работала в должности заместителя руководителя.

Отметим, что с 21 июня 2026 года омское Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций возглавлял Денис Оболенский.

Перейти на полную версию сайта