Омичам пообещали дополнительные автобусы на День молодежи

Мэр Омска Сергей Шелест сообщил в среду, 24 июня 2026 года, что принято решение добавить дополнительные 10 единиц городского общественного транспорта для развоза людей после празднования Дня молодежи в субботу, 27 июня 2026 года. Вместо привычных 30, по его словам, планируется задействовать 40 машин.

Общественный транспорт подадут к остановкам «Госпиталь» и «КДЦ Маяковский».

От остановки «Госпиталь» поедут:

От остановки «КДЦ Маяковский» поедут: 

Оплата проезда, как отмечается, будет по городскому тарифу.

Перейти на полную версию сайта