11:46, СегодняАвтоновости762
Иллюстрация / Фото: «СуперОмск»
В пятницу, 26 июня 2026 года, омские автолюбители стали жаловаться на отсутствие топлива на некоторых автозаправочных станциях. Сообщения касались заправок в разных частях города. «СуперОмск» обратился за комментарием.
«С 26.06.2026 ограничен отпуск всех видов бензина по причине отсутствия поставок от завода изготовителя. О сроках возобновления продаж бензина пока информации нет», – заявили «Суперомску» в сети АЗС «Топлайн».
Напомним, ранее губернатор Омской области Виталий Хоценко ввел в Омской области ограничения на продажу топлива. Так, бензин в населенных пунктах и на трассах отпускают в объеме до 40 литров на машину, дизельное топливо в населенных пунктах – до 80 литров, на трассах – до 200 литров. Глава региона отметил, что ограничения вводятся во избежание искусственного ажиотажа и спекуляции.
- Теги: Авто
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.
Перейти к другим новостям из категории «Автоновости»Читать все последние новости Омска и Омской области
Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.
Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!


