Хоценко провел заседание «Парламентского клуба» в Омске

В субботу, 27 июня 2026 года, в стенах областного правительства под председательством губернатор Омской области Виталия Хоценко состоялось заседание «Парламентского клуба». Темой работы стали вопросы образования в регионе.

Вместе с представителями региональных органов власти глава региона рассмотрел ход исполнения поручений, принятых по итогам предыдущих встреч.

Основной темой заседания стало развитие системы образования и реализация значимых для региона проектов.

«Участники обсудили результаты совместной работы по ранее поставленным задачам, а также определили дальнейшие шаги по их выполнению. Особое внимание было уделено вопросам эффективного взаимодействия органов исполнительной и законодательной власти, направленного на решение актуальных для жителей Омской области вопросов», - сообщили в областно правительстве.


Отмечается, проведение заседаний «Парламентского клуба» позволяет объединять усилия региональной власти и депутатского корпуса для оперативной проработки инициатив, контроля исполнения принятых решений и реализации проектов, направленных на повышение кач

Перейти на полную версию сайта