Молодым омичам определили пол ребенка на гуляниях в День молодежи

Власти разнообразили собятиями День молодежи в Омске. Среди мероприятий в день массового гуляния на Любинском проспекте в субботу, 27 июня 2026 года, прошел парад молодых семей. На сцену в Соборной площади вышли молодые пары, которые недавно связали себя узами брака и готовы были передать «свадебную эстафету» другим, желающим создать семьи. Они рассказали свои истории, а после невесты бросили букеты в зал, чтобы узнать, кто следующий сможет выйти замуж.

«Одним из самых трепетных моментов церемонии стало выяснение пола ребенка одной из пар. Иван и Анастасия Гиренко приняли участие во всероссийской акции под названием «Плюс 1» и вместе с гостями праздника узнали, что совсем скоро в их семье появится сын», – сообщили в пресс-службе министерства молодежной политики Омской области.

Молодая пара была рада любому решению.

«Очень счастливы, это был долгожданный ребенок. Получили непередаваемые эмоции, рады, что нам предоставили такую возможность. Будем потом своему малышу рассказывать, как мы узнали, кто родится», – поделились будущие родители.

Отметим, вечернюю часть Дня молодежи концертом завершит Полина Гагарина (0+). Следом официальную часть увенчает Божественная литургия.

Перейти на полную версию сайта