Упавшая на землю омичка прервала концерт в День молодежи

Массовые мероприятия на Соборной площади в День молодежи не обошлись без инцидента. Омичка рухнула на землю в ходе выступления новосибирской кавер-группы «Айвазовский оркестра».

Что именно случилось со зрительницей, пока неизвестно. Очевидцы сообщают, что к ней на помощь пришли медики.

Вполне вероятно, на состоянии здоровья сказалась удушливая жара. Женщина стояла в первых рядах, по всей видимости, место она заняла давно, чтобы воочию увидеть выступление артистов. Долгое нахождение под палящим зноем ударило по здоровью.

Впрочем, это всего лишь версия. О состоянии здоровья настойчивой зрительницы в региональном Минздраве к моменту публикации материала не сообщают.

Перейти на полную версию сайта