Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Новости спорта4083

Канаева и Дудкина засветились в шикарных нарядах на шоу в Мариинском театре

Канаева и Дудкина засветились в шикарных нарядах на шоу в Мариинском театре

instagram.com

Омские гимнастки Евгения Канаева и Ксения Дудкина приняли участие в праздновании 80-летия художественной гимнастики в Санкт-Петербурге. 

Омские гимнастки Евгения Канаева и Ксения Дудкина приняли участие в праздновании 80-летия художественной гимнастики в Санкт-Петербурге. По этому случаю 15 февраля в Мариинском театре Санкт-Петербурга прошел спекталь-шоу.

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, 19-летняя Ксения Дудкина опубликовала в Instagram снимок с торжества и слова благодарностри заслуженному тренеру России Ирине Винер.

«Я безумно счастлива, что у меня была такая возможность, выступать на сцене «Мариинского театра», принимать участие в грандиозном шоу посвященном «80-ию художественной гимнастике». Спасибо самому любимому тренеру, уважаемой Ирине Александровне! Предоставили такую реальность , такой праздник, я в восторге, нас собрали вместе, всех выдающихся гимнасток, рада была всех видеть) еще раз спасибо», – написала гимнастка (орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.).

А фотографию двукратной олимпийской чемпионки из Омска Евгении Канаевой опубликована российская дизайнер Алена Ахмадуллина, которая пошила наряды для торжественного события. Омская спортсменка блистала в пышном кремово-золотом платье в пол.

 

#Celebrating80yrRG #legends #RG #ЕленаПосевина #ЕвгенияКанаева #ЯнаКудрявцева #wearing #alenaakhmadullina #dresses

Фото опубликовано alenaakhmadullina (@alenaakhmadullina)

По задумке организаторов, в спектакле-шоу приняли участие ведущие мировые гимнастки, победительницы олимпиад и чемпионки Европы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!