Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости культуры2174

Омичей приглашают на органное световое мультимедийное шоу

Омичей приглашают на органное световое мультимедийное шоу

Музыка Баха и Андриессена, свет и поэзия сольются в уникальной концертной программе от омской филармонии. 

Музыка Баха и Андриессена, свет и поэзия сольются в уникальной концертной программе от омской филармонии.

В ближайшее воскресенье в 17:00 в Органном зале состоится световое мультимедийное шоу в рамках программы под названием «Космос». 

Зрителей ждет величественная органная музыка в исполнении омского молодого солиста Кирилла Янковского, который исполнит собственные импровизации и редко звучащие произведения Баха и Андриессена. Дополнят звучание старинной музыки и световые волны, которые преобразят зрительный зал.

«Яркие цветные лучи позволят воспринимать музыку не только на слух, но и представить ее в зрительных образах. Благодаря софитам, словно под воздействием таинственных волшебных сил, кажется, что мелодия и окружающее пространство оживают», - написано в пресс-релизе филармонии.

Изюминкой программы станет поэзия в исполнении мастера художественного слова Ларисы Дубининой. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!