Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2240

Сушинский признался, что рад за Попова, отбившего у него звание лучшего бомбардира «Авангарда»

Сушинский признался, что рад за Попова, отбившего у него звание лучшего бомбардира «Авангарда»

Фото: Илья Корнеев

Легендарный «СУ-33», как его называют омские болельщики, в интервью федеральным СМИ заявил, что никогда не гнался за рекордами и очень рад за форварда «Авангарда» Александра Попова, который обошел его в звании лучшего бомбардира.

Легендарный «СУ-33», как его называют омские болельщики, в интервью федеральным СМИ заявил, что никогда не гнался за рекордами и очень рад за форварда «Авангарда» Александра Попова, который обошел его в звании лучшего бомбардира.

«Я за рекордами никогда не следил, но очень рад за Сашу. Он большой молодец. Я думаю, на этом Попов не остановится, в будущем очков у него будет намного больше. Так что никакой зависти, наоборот, только радость за него. Ни в коем случае не считаю его своим противником и не вижу ничего плохого в том, что пал мой рекорд», - заявил Максим Сушинский порталу Sports.ru.

Напомним, что форвард «Авангарда» Александр Попов, дважды ассистировавший Александру Пережогину в матче 16 февраля с «Адмиралом», набрал 411-е очко, позволившее ему обойти Сушинского в споре самых результативных игроков клуба.

Рекорд принадлежал Сушинскому 10 лет. Ранее они с Поповым играли за омский клуб вместе. Сушинский выступал в форме «ястребов» с 1997 по 2005 годы, а Александр Попов - с 1999 года по настоящее время.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!