Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

События3176

Американский актер заметил в Омске много людей с серьезными лицами

Американский актер заметил в Омске много людей с серьезными лицами

Филип Philochko  Джонс, приехавший учить студентов в школе иностранных языков ABC Club, обнаружил, что в Омске девушек намного больше, чем парней.

Филип Philochko  Джонс, приехавший учить студентов в школе иностранных языков ABC Club, обнаружил, что в Омске девушек намного больше, чем парней.

Звезда YouTube Филип Джонс, больше известный россиянам по прозвищу Philochko, путешествует по стране с уроками живого английского. Филип Джонс знаком российскому зрителю по ролям в таких фильмах, как «Секс в большом городе», «Человек-паук 2» и сериалу «Закон и порядок», но куда большую популярность он приобрел в интернете как Philochko, автор необычных и шутливых уроков, в которых рассказывает о тонкостях и нюансах английского языка - в первую очередь разговорного.

Посетить уроки жизнерадостного учителя можно в школе иностранных языков ABC Club с 25 по 28 февраля. 

А пока Фил работает с преподавателями школы ABC Club, общается с прессой и познает наш город. К слову, в Омске актер не впервые. На этот раз погода встретила гостя настоящими сибирскими морозами, и Фил честно признался, что выходить на улицу ему очень холодно.

«Люди с серьезными лицами, везде лед и большое количество девушек - больше, чем парней. И знаете, я не видел темнокожих людей, я пытался их найти, но наверно они прячутся где-то», -  смеется молодой преподаватель.

Илья Синицкий, преподаватель центра иностранных языков ABC Club рассказал, что с Филом знаком уже два года.

«В прошлом году он к нам уже приезжал. Фил – очень интересный человек, в этот раз мы пообщались гораздо больше благодаря наличию у него свободного времени. Ему очень понравился город. На тренингах будут его уроки в таком же формате, как показано в записях на YouTube. В частности, Фил расскажет об ошибках, которые русские делают за границей», - рассказал Синицкий.

Всех желающих ждет живой английский язык, который можно услышать на улицах Нью-Йорка или Лос-Анджелеса. Всего в ABC Club пройдет пять уроков.

25 февраля в 19:00: Typical English Mistakes made by Russian Speakers

26 февраля в 19:00: American slang & Lazy English

27 февраля в 19:00: Speaking without accent

28 февраля в 12:00: Business English

28 февраля в 16.00: English Games

«В основном русские говорят по-английски с британским акцентом. Может, со временем у людей появится больше американский английский, потому что большая часть людей говорят так, и не только в Америке, но и в Великобритании. И если я могу помочь этому, я с удовольствием это сделаю», - пообещал Филип Джонс

По словам Синицкого, нынешнее политическое положение на международной арене никак не влияет на стремление омичей учить иностранные языки и желающих попасть на уроки американца достаточно.  

Успеть приобрести билеты можно в офисе ABC Club по адресу: ул. Волочаевская, 11/1 c пн по пт с 9:00 до 21:00 и в выходные с 9:00 до 17:30.

По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефонам: 47-88-39, 47-88-08.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!