«Красная Армия» отвоевала победу у словацких хоккеистов

Российский хоккейный клуб «Красная Армия» выиграл матч-открытие Кубка мира в Омске. «Красноармейцы» переиграли команду «Татранские Волки» из Словакии со счетом 4:3.

Вчера, 30 августа, в Омске состоялись первые четыре матча Кубка мира по хоккею. Российские хоккеисты встречались со словацкой командой «Татранские Волки» на льду дворца спорта «Арена-Омск». Первые четыре шайбы в течение двух периодов забили «красноармейцы». В составе российской команды шайбами отметились Андрей Сергеев, Максим Кудряшов, Артур Дриндрожик и Александр Торченюк. Однако, выигрывая со счетом 4:0, хоккеисты «Красной Армии» в третьем периоде пропустили три шайбы. Счет стал 4:3 в пользу российского клуба, сообщает пресс-служба Молодежной хоккейной лиги.

Напомним, что сегодня, 31 августа, в 19:00 «красноармейцы» встретятся с HK Riga из Латвии. Игра пройдет на льду «Арены-Омск».