Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город2439

Омский трамвай №9 остановится на три дня из-за кронирования деревьев

Омский трамвай №9 остановится на три дня из-за кронирования деревьев

Пассажирам придется потерпеть до 6 марта.

Пассажирам придется потерпеть до 6 марта.

Как сообщает департамент транспорта администрации Омска, на протяжении трех дней – с 3 по 5 марта в период с 10 до 15 часов перестанет курсировать трамвай № 9. Заместитель начальника отдела организации перевозок Светлана Демьяненко пояснила, что движение временно закрывается, поскольку сотрудникам коммунальных предприятий необходимо кронировать деревья на по улице Лермонтова, на участке от улицы 20-я Линия до разворотного кольца на улице 3-й Разъезд.

Пока одни трамваи в Омске прекращают ходить, другие сходят с рельсов. По информации НГС.Новости, сегодня после полудня на улице Маршала Жукова недавно отремонтированный трамвай сошел с рельсов и на 20 минут заблокировал проезд остальным. Поскольку машина проходила обкату, пассажиров в салоне не было и обошлось без пострадавших. Причиной происшествия предварительно называется уширение путей. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!