Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Театр2204

В преддверии 8 марта омичам покажут «Школу соблазна»

В преддверии 8 марта омичам покажут «Школу соблазна»

Театр «Студия» имени Любови Ермолаевой представит новую постановку.

Театр «Студия» имени Любови Ермолаевой представит новую постановку.

6, 7 и в Международный женский день в театре «Студия» Любови Ермолаевой состоится премьера, приуроченная к первому весеннему празднику – «Школа соблазна». Любовную историю в лирико-комедийном аккорде по пьесе Валентина Азерникова воплотил в жизнь режиссер Игорь Малахов.

По сюжету каждое воскресенье две молодые бабушки с колясками приходят в сквер погулять с внуками и заодно обсудить дела. Вместе с ними прогуливается молодая, уверенная в себе мамочка. Каждая женщина готова поведать подругам рецепты сохранения счастья.

В спектакле задействованы Ольга Серман, Ирина Разумова, Анна Сосой, Екатерина Романив, Ольга и Игорь Малаховы, Владимир Михайлов, Евгений Сизов и так далее.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости театра"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!