Ржига, Фролов и Карманов устроят «очную ставку» с болельщиками «Авангарда»

По информации СМИ, сегодня в «Арене Омск» запланирована встреча генменеджера «Авангарда» Юрия Карманова, исполнительного директора клуба Павла Шеруимова, главного тренера Милоша Ржиги и капитана Александра Фролова с инициативной группой болельщиков омской команды. Мероприятие будет закрытым для журналистов. Точно также перед домашним матчем с «Югрой» «накачку» хоккеистам сделали омский губернатор Виктор Назаров и председатель совета директоров клуба Александр Дыбаль, но к положительным результатам это не привело.

 

 

Как сообщает сайт Arena55.ru со ссылкой на омскую редакцию «Комсомольской правды», в понедельник, 7 октября, в «Арене Омск» с инициативной группой болельщиков «Авангарда» встретятся наставник команды Милош Ржига, главный менеджер Юрий Карманов, исполнительный директор клуба Павел Шеруимов и капитан «Авангарда» Александр Фролов. Встреча начнется в 18:00, для журналистов она будет закрытой.

 

Стоит отметить, что после восьмиматчевой серии поражений у болельщиков накопилось немало вопросов ко всем участникам этой встречи. Так, Павел Шеруимов практически закрыт для прессы, поэтому для фанатов это будет одна из редких возможностей пообщаться с исполнительным директором команды. А Фролову болельщики смогут лично высказать претензии, накопившиеся к игрокам и капитану команды в частности.

 

«Бедный комментатор не нашел слов, когда Фролов просто ходил по льду, а переданные ему пасы передавал минчанам, особо хорошо было видно у них за воротами», - так высказывают недовольство игрой Фролова читатели «СуперОмска».

 

Впрочем, встреча с болельщиками аккурат за день до начала очередной домашней серии (8 октября «Авангард» принимает московское «Динамо») скорее должна привести к положительному настрою игроков, болельщиков и руководство клуба.

 

Напомним, что перед первым домашним матчем «Авангарда» под руководством Милоша Ржиги была проведена похожая встреча хоккеистов с главой региона Виктором Назаровым и председателем совета директоров клуба Александром Дыбалем. Хотя, положительной динамики в игре «Авангарда» после этого не последовало. 

Перейти на полную версию сайта