Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Город3636

В мэрии Омска озвучили планы на ремонт городских дорог в 2015 году

В мэрии Омска озвучили планы на ремонт городских дорог в 2015 году

За сезон дорожники отремонтируют 378 дорожных объектов.

За сезон дорожники отремонтируют 378 дорожных объектов.

Ориентировочные планы на проведение ремонтно-восстановительных работ в 2015 году озвучили в мэрии Омска в понедельник, 16 марта. Правда, названия конкретных дорог пока не фигурируют, есть лишь общие цифры.

«В целом в 2015 году ориентировочно предстоит отремонтировать 378 дорожных объектов общей площадью более 250 000 квадратных метров, из них около 65 000 квадратных метров на 111 объектах будет отремонтировано в период месячника», - сообщают в мэрии.

Отмечается, что в преддверии празднования 70-летия Великой Победы особое внимание будет уделено ремонту улиц, носящих имена фронтовиков — Героев Советского Союза.

Кроме того, мэрия Омска уже готовится к весеннему субботнику, обещая привлечь на это порядка 50 тыс. человек.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!