Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости образования2322

Студента года в Омске выберут по патриотизму и интеллекту

Студента года в Омске выберут по патриотизму и интеллекту

Готовы наименования направлений, по которым определится студент года. 

Готовы наименования направлений, по которым определится студент года. 

18 марта в Омске пройдет отборочный тур городского конкурса «Студент года-2015». К участию приглашаются студенты всех вузов и ссузов. 

В процессе отборочного тура экспертный совет рассмотрит характеристики участников конкурса с места учебы. Кроме того, студентам необходимо подготовить самопрезентации на тему: «Я в студенческом самоуправлении: история успеха, результаты, достижения». В этот же день совет выберет студентов, которые пройдут в финальный тур. 

Заключительный этап состязаний состоится 25 марта. Участникам предстоит к этому дню разработать и защитить проект по разным направлениям, среди которых: «Лидер. Гражданин. Патриот», «Добрая воля», «Интеллектуальный потенциал России» и так далее. 

Организаторы конкурса «Студент года-2015»: департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта и бюджетное учреждение города Омска «Городской студенческий центр».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости образования"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!