Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Сибирь4040

Артемий Лебедев назвал Новосибирск «провинциальной *опой»

Артемий Лебедев назвал Новосибирск «провинциальной *опой»

В своем блоге Лебедев негативно отзывается о сибирском городе из-за логотипов на современном здании.

В своем блоге Лебедев негативно отзывается о сибирском городе из-за логотипов на современном здании.

Известный российский дизайнер Артемий Лебедев назвал Новосибирск в своем блоге в ЖЖ «провинциальной *опой».

В небольшом материале в блоге под заголовком «Почему Новосибирск — это безнадежная провинциальная *опа» Лебедев раскритиковал логотипы, установленные на новостройке.

«Вот построили в Новосибирске какое-никакое современное здание. И что случилось на второй день? Пришли арендаторы с дрелями и при***чили на модные стекла свои ***нутые логотипы. Кто побогаче — по два, кто победнее — по одному», — сообщает дизайнер.

Такое сообщение мгновенно вызвало волну недовольных комментариев новосибирцев. В СМИ также тему не обошли стороной.

«Этот упитанный пудель совершенно вышел из-под контроля! Он дождется того, что мы сделаем собственный логотип в виде кудрявой задницы и распространим ее по бескрайним просторам интернета», —пишут в The Novosibirsk room.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости Сибири"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!