Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2461

Марш омских коммунистов закончится панк-рок-тусовкой

Марш омских коммунистов закончится панк-рок-тусовкой

В воскресенье, 6 октября, омский обком КПРФ проведет марш «Антикапитализм -2013». Главные темы марша: требование отставки правительства, освобождение политзаключенных и протест против реформы РАН. Всем участникам марша будут выдаваться бесплатные пригласительные на панк-рок-концерт Fight for the future.

 

В воскресенье, 6 октября, омский обком КПРФ проведет марш «Антикапитализм -2013». Главные темы марша: требование отставки правительства, освобождение политзаключенных и протест против реформы РАН. Всем участникам марша будут выдаваться бесплатные пригласительные на панк-рок-концерт Fight for the future.

 

 

Омское региональное отделение КПРФ в воскресение, 6 октября, проводит марш «Антикапитализм-2013». Сбор участников марша состоится в 15:30 на Соборной площади, с 16 часов колонна пройдет по улицам Интернациональной, Гагарина и до Театральной площади.

 

Как рассказали «СуперОмску» в пресс-службе КПРФ, марш «Антикапитализм» не проводился в Омске с 2011 года. Предстоящее мероприятие не является общероссийским – омский обком решил организовать «Антикапитализм-2013» в связи с появлением большого числа поводов для протеста. На нынешнем марше будут подниматься четыре основные темы: отставка правительства, освобождение политзаключенных, протест против реформы РАН, а также требование честных и свободных выборов.

 

В отличие от предыдущих маршей, в нынешнем антикапитализме будут принимать участие не все «левые» силы, а только сторонники КПРФ.

 

В качестве приятного бонуса всем участникам акции будут бесплатно раздаваться пригласительные билеты на панк-рок-концерт Fight for the future, который пройдет вечером 6 октября в The Rock Club. Учитывая, что «Антикапитализм» рассчитан в первую очередь на «левую» молодежь, такой ход КПРФ по привлечению своих сторонников кажется логичным.

Фото пресс-службы КПРФ.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!