Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

События3585

Омский чиновник хочет кота блогера Варламова

Омский чиновник хочет кота блогера Варламова

Столичный блогер и экс-кандидат в мэры Омска Илья Варламов опубликовал в своем «ЖЖ» новый пост о котятах по имени Омск и Уфа (бывший Баку). Их он планирует продать с аукциона в апреле.

Столичный блогер и экс-кандидат в мэры Омска Илья Варламов опубликовал в своем «ЖЖ» новый пост о котятах по имени Омск и Уфа (бывший Баку). Их он планирует продать с аукциона в апреле.

Так, котенка по имени Омск хочет забрать сотрудник администрации одноименного города.  

«Котята кошки Марты растут с каждым днем. В апреле их продадим с аукциона. Уже есть интересные заявки. Омска, например, хочет забрать один чиновник из мэрии Омска», - разместил запись Варламов.

Характер Омска, по словам блогера, спокойный, он добрый и умный, а красивая Уфа отличается веселым и непослушным нравом.

Напомним, что в феврале любимая кошка Варламова Марта родила двоих котят, которые были названы в честь его любимых городов. Блогер намеревается найти новую семью для животных через аукцион, а вырученные деньги направить в фонд «Городские проекты».

Отметим, что Илья Варламов участвовал в выборах мэра Омска, которые состоялись в июне 2012 года. Статус официального кандидата Варламов так и не получил, поскольку его сторонники не смогли сдать в горизбирком достаточное количество подписей избирателей. С тех пор Омск попадает под пристальное внимание, а чаще – критику,  блогера. В марте 2014 года он в своем «Живом журнале» раскритиковал проект пешеходной улицы в Омске, на который «Газпром» планировал потратить 2 млрд рублей, и назвал его «обычным совковым гранитно-монументальным блевонтизмом».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!